Платежная система E-gold. Ввод и вывод денег

Платежная система  E-gold. Ввод и вывод денег

Итак, вы уже успели открыть счет в платежной системе E-gold, и, разобравшись с несложным интерфейсом, приняли решение пополнить его. Для начала следует определиться, на какую сумму вы желаете пополнить счет в E-gold и, что так же важно, каким именно образом.
Самым простым способом пополнения является перевод денег e-gold с другого счета. К примеру, вы можете позаимствовать у друга, чтобы он перевел вам определенную сумму e-gold, а вы с ним позже рассчитаетесь. Но друга, у которого есть аккаунт в системе может не оказаться, и придется прибегнуть ко второму способу.
Второй способ – это покупка средств e-gold у независимых обменных пунктах, которые уже имеют в наличии большие суммы в e-gold и продают их за национальные валюты или другие платежные средства. А как будет проходить процесс обмена, полностью зависит от вас и от условий, выдвигаемых тем или другим обменным пунктом. Обычно это почтовый или банковский платеж в пределах государства, в котором располагается обменный пункт.
Для жителей России характерен другой способ покупки средств e-gold. Сначала средства вводят в систему WebMoney, а после обменивают в специализированных пунктах обмена на e-gold.
Чтобы вывести деньги из e-gold следует выбрать пункт обмена, сумму перевода и, конечно же, вид валюты, на который вы желаете обменять средства e-gold.
Выбирая пункт обмена, будьте внимательны, не стоит гнаться за самым низким процентом, возможен обман.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

wordpress, темы. здоровый блог. WordPress плагины